Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок на территории Ленинского района Города Томска в рамках муниципальной программы «Обеспечение экологической безопасности» на 2024-2030 годы»
Начальная цена6 111 700,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 117,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 305 585,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010526000558
ИКЗ
263701713175970170100100220018129244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
ИНН-КПП
7017004461 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, город Томск, Советский район, 634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Местонахождение
634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Ленинского района в соответствии с техническим заданием (Приложение № 1 к контракту).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Тарасова Елена Леонидовна, 7-3822-991236, tel@admin.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Захоронение на специализированном полигоне 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 663,8 ₽ | 663,8 ₽ |
| 2 | Погрузка мусора (отходов) экскаватором емкостью ковша до 0,5 м3 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 286,83 ₽ | 286,83 ₽ |
| 3 | Планировка площадей: механизированным способом, группа грунтов 1 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 90,17 ₽ | 90,17 ₽ |
| 4 | Перевозка мусора (отходов) автосамосвалами по дорогам с асфальтобетонным покрытием на расстояние до 31 км (класс груза 5) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 000,17 ₽ | 2 000,17 ₽ |
| 5 | Очистка участка от мусора 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 53,1 ₽ | 53,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ