Поставка материалов для ремонта дорог

Запрос котировок в электронной форме № 0165300010526000560 опубликован 29.07.2026, 10:29 в ЕИС ИКЗ 263701745970170170100100610012399244
Начальная цена1 992 950,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 929,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 647,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300010526000560
ИКЗ
263701745970170170100100610012399244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:29
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

ИНН-КПП
7017004461 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, город Томск, Советский район, 634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Местонахождение
634050 г. Томск, пр. Ленина, 73

Место поставки и контакты

Место поставки
самовывоз с места отгрузки Поставщика, находящегося в черте населенного пункта «Город Томск».
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Карпова Марина Евгеньевна, 7-3822-991245, karpovame@admin.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Асфальтобетонная смесь № 2
23.99.12.190 Изделия из асфальта или аналогичных материалов прочие, не включенные в другие группировки
106 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)9 430 ₽999 580 ₽
2
Асфальтобетонная смесь № 1
23.99.12.190 Изделия из асфальта или аналогичных материалов прочие, не включенные в другие группировки
105 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)9 460,67 ₽993 370,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы