Оказание услуг по ремонту емкостей для сбора твердых коммунальных отходов на контейнерных площадках, расположенных на территории Ленинского района г. Томска в рамках реализации мероприятия подпрограммы «Благоустройство территорий» муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2024-2030 годы
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300010526000561
ИКЗ
263701713175970170100100240010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
ИНН-КПП
7017004461 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, город Томск, Советский район, 634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Местонахождение
634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинский район, в соответствии с перечнем контейнерных площадок, на которых расположены емкости для сбора твердых коммунальных отходов, в отношении которых необходимо оказание услуг по ремонту (Приложение № 2 к контракту) и заявками Заказчика, направляемыми в соответствии п. 2.8. раздела 2 технического задания, являющимся неотъемлемой частью настоящего контракта
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тарасова Елена Леонидовна, 7-3822-991236, tel@admin.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт емкости объемом 1,1 м3 (пластик): Замена колеса 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 4 131,33 ₽ | 4 131,33 ₽ |
| 2 | Ремонт емкости объемом 1,1 м3 (пластик): Замена/ремонт элементов корпуса, крышки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 4 449,39 ₽ | 4 449,39 ₽ |
| 3 | Ремонт емкости объемом 1,1 м3 (металл): Замена/ремонт элементов корпуса, крышки 33.11.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию резервуаров, цистерн и емкостей из металла | Штука | 4 858,33 ₽ | 4 858,33 ₽ |
| 4 | Ремонт емкости объемом 1,1 м3 (металл): Замена захвата 33.11.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию резервуаров, цистерн и емкостей из металла | Штука | 3 391,33 ₽ | 3 391,33 ₽ |
| 5 | Ремонт емкости объемом 1,1 м3 (металл): Замена колеса 33.11.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию резервуаров, цистерн и емкостей из металла | Штука | 5 146,1 ₽ | 5 146,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ