поставка оборудования, монтаж и пуско-наладочные работы для реконструкции муниципальной системы оповещения населения муниципального образования "Город Томск"
Начальная цена5 199 999,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 260 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010526000566
ИКЗ
263701720003270170100100150010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
ИНН-КПП
7017004461 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, город Томск, Советский район, 634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Местонахождение
634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Место поставки и контакты
Место поставки
адреса мест поставки, монтажных и пуско-наладочных работ определены Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Корнюшкина Яна Юрьевна, 7-3822-991373, syy@admin.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекс технических средств электросиренного оповещения (исполнение для установки внутри помещений) 26.51.44.000 Приборы и аппаратура для телекоммуникаций | 9 Комплект | 339 668,88 ₽ | 3 057 019,92 ₽ |
| 2 | монтажные и пуско-наладочные работы 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 142 980 ₽ | 2 142 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ