Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельца опасных объектов за причинение вреда в результате аварии на опасных объектах, находящихся в оперативном управлении МКУ «ИЗС»
Начальная цена880 320 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 17 606,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300010526000567
ИКЗ
263701726515070170100100040016512244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:18
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:18
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
ИНН-КПП
7017004461 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, город Томск, Советский район, 634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Местонахождение
634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Гоголя,12/1 и в соответствии с техническим заданием (Приложение № 1 к контракту).
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Тарасова Елена Леонидовна, 7-3822-991236, tel@admin.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ограждающая дамба по адресу: г. Томск, Московский тракт, 113/1 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 835 125 ₽ | 835 125 ₽ |
| 2 | Ограждающая дамба по адресу: г. Томск, ул. Короленко, 1 б 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 16 702,5 ₽ | 16 702,5 ₽ |
| 3 | Ограждающая дамба по адресу: г. Томск, ул. Балтийская 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 16 702,5 ₽ | 16 702,5 ₽ |
| 4 | Ледозащитное сооружение в д. Эушта, ул. Сплавная, 108 с 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 11 790 ₽ | 11 790 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ