Поставка запасных частей к автомобилям марки КАМАЗ, МАЗ
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010526000577
ИКЗ
263701745970170170100100590012932244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
ИНН-КПП
7017004461 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, город Томск, Советский район, 634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Местонахождение
634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Место поставки и контакты
Место поставки
(центральный склад МБУ «Томск САХ»).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карпова Марина Евгеньевна, 7-3822-991245, karpovame@admin.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лист № 4 задней рессоры 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 563 ₽ | 10 563 ₽ |
| 2 | Щиток тормоза №2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 617 ₽ | 1 617 ₽ |
| 3 | Электропневмоклапан в сборе №2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 074 ₽ | 4 074 ₽ |
| 4 | Фланец межосевого дифференциала 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 859 ₽ | 5 859 ₽ |
| 5 | Наконечник рулевой тяги поперечной правый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 817 ₽ | 5 817 ₽ |
| 6 | Камера тормозная с энергоаккумулятором 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 715 ₽ | 8 715 ₽ |
| 7 | Цилиндр 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 402 ₽ | 22 402 ₽ |
| 8 | Шестерня ведущая цилиндрическая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 891 ₽ | 9 891 ₽ |
| 9 | Ось коромысла 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 48 037,67 ₽ | 48 037,67 ₽ |
| 10 | Ступица переднего колеса №1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 34 293 ₽ | 34 293 ₽ |
| 11 | Щиток тормоза №1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 126,33 ₽ | 2 126,33 ₽ |
| 12 | Подушка стабилизатора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 693 ₽ | 693 ₽ |
| 13 | Вал вилки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 987,67 ₽ | 4 987,67 ₽ |
| 14 | Ролик колодки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 614,33 ₽ | 614,33 ₽ |
| 15 | Турбокомпрессор №1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 35 086 ₽ | 35 086 ₽ |
| 16 | Крестовина в сборе №1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 484 ₽ | 6 484 ₽ |
| 17 | Вал распределительный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 72 828 ₽ | 72 828 ₽ |
| 18 | Лист № 1 задней рессоры №2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 762 ₽ | 4 762 ₽ |
| 19 | Болт №2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 488,33 ₽ | 488,33 ₽ |
| 20 | Выключатель массы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 517,67 ₽ | 3 517,67 ₽ |
| 21 | Втулка стабилизатора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 483 ₽ | 483 ₽ |
| 22 | Панель заднего крыла левая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 689 ₽ | 10 689 ₽ |
| 23 | Пневмогидроусилитель в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 411,67 ₽ | 16 411,67 ₽ |
| 24 | Форсунка №2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 740 ₽ | 19 740 ₽ |
| 25 | Тяга сошки в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 602 ₽ | 7 602 ₽ |
| 26 | Вал ведущий среднего моста 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 709 ₽ | 2 709 ₽ |
| 27 | Турбокомпрессор №2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 52 279,67 ₽ | 52 279,67 ₽ |
| 28 | Крестовина в сборе №2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 925 ₽ | 8 925 ₽ |
| 29 | Патрубок приемный №2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 005 ₽ | 17 005 ₽ |
| 30 | Стеклоподъемник правый в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 796 ₽ | 5 796 ₽ |
| 31 | Амортизатор передней подвески в сборе №2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 016,67 ₽ | 6 016,67 ₽ |
| 32 | Патрубок отводящий угловой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 764 ₽ | 1 764 ₽ |
| 33 | Ось балансира 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 50 400 ₽ | 50 400 ₽ |
| 34 | Ось стабилизатора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 819 ₽ | 819 ₽ |
| 35 | Болт №3 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 231 ₽ | 231 ₽ |
| 36 | Фонарь задний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 908,67 ₽ | 2 908,67 ₽ |
| 37 | Кулак поворотный правый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 25 993 ₽ | 25 993 ₽ |
| 38 | Фонарь маркерный №1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 538,33 ₽ | 1 538,33 ₽ |
| 39 | Охладитель надувного воздуха №2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 64 879,67 ₽ | 64 879,67 ₽ |
| 40 | Датчик аварийного давления воздуха 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 512 ₽ | 1 512 ₽ |
| 41 | Радиатор №2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 71 179,67 ₽ | 71 179,67 ₽ |
| 42 | Турбокомпрессор №3 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 59 850 ₽ | 59 850 ₽ |
| 43 | Балка передней оси 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 48 814,67 ₽ | 48 814,67 ₽ |
| 44 | Прокладка турбокомпрессора №1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 168 ₽ | 168 ₽ |
| 45 | Фонарь задний левый №1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 008,33 ₽ | 3 008,33 ₽ |
| 46 | Болт №1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 262,67 ₽ | 262,67 ₽ |
| 47 | Прокладка турбокомпрессора №2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 189 ₽ | 189 ₽ |
| 48 | Амортизатор сиденья 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 247 ₽ | 2 247 ₽ |
| 49 | Тяга продольная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 30 754,67 ₽ | 30 754,67 ₽ |
| 50 | Шестерня полуоси 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 591 ₽ | 3 591 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ