Поставка масел, смазок и тормозной жидкости.
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010526000578
ИКЗ
263701745970170170100100560010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
ИНН-КПП
7017004461 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, город Томск, Советский район, 634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Местонахождение
634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Место поставки и контакты
Место поставки
(центральный склад МБУ «Томск САХ»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнюшкина Яна Юрьевна, 7-3822-991373, syy@admin.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | Литр; кубический дециметр | 214 ₽ | 214 ₽ |
| 2 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 194,33 ₽ | 194,33 ₽ |
| 3 | Масло индустриальное 19.20.29.140 Масла индустриальные | Литр; кубический дециметр | 189 ₽ | 189 ₽ |
| 4 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 5 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | Литр; кубический дециметр | 247 ₽ | 247 ₽ |
| 6 | Тормозная жидкость 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | Литр; кубический дециметр | 173,33 ₽ | 173,33 ₽ |
| 7 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 196,33 ₽ | 196,33 ₽ |
| 8 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | Литр; кубический дециметр | 185 ₽ | 185 ₽ |
| 9 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 398,33 ₽ | 398,33 ₽ |
| 10 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 373,67 ₽ | 373,67 ₽ |
| 11 | Масло компрессорное 19.20.29.150 Масла компрессорные | Литр; кубический дециметр | 178,33 ₽ | 178,33 ₽ |
| 12 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 203,33 ₽ | 203,33 ₽ |
| 13 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | Литр; кубический дециметр | 264,67 ₽ | 264,67 ₽ |
| 14 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | Килограмм | 652,67 ₽ | 652,67 ₽ |
| 15 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | Литр; кубический дециметр | 354,67 ₽ | 354,67 ₽ |
| 16 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | Килограмм | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 17 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 18 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 218 ₽ | 218 ₽ |
| 19 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | Литр; кубический дециметр | 485,33 ₽ | 485,33 ₽ |
| 20 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 336 ₽ | 336 ₽ |
| 21 | Смазка 19.20.29.230 Нефтепродукты смазочно-охлаждающие | Литр; кубический дециметр | 789,33 ₽ | 789,33 ₽ |
| 22 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 305 ₽ | 305 ₽ |
| 23 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | Литр; кубический дециметр | 318,67 ₽ | 318,67 ₽ |
| 24 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | Литр; кубический дециметр | 866 ₽ | 866 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ