Оказание услуг по лицензионному сопровождению программного продукта «Парус-Бюджет», используемого в учреждениях муниципального образования «Город Томск»
Начальная цена8 810 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 44 052 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 440 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010526000583
ИКЗ
263702102392570170100100620016202242
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
ИНН-КПП
7017004461 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, город Томск, Советский район, 634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Местонахождение
634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Мангутова Гелена Георгиевна, 7-3822-991234, gelena@admin.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по лицензионному сопровождению программного продукта «Парус-Бюджет», используемого в учреждениях муниципального образования «Город Томск» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 24 Условная единица | 367 100 ₽ | 8 810 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ