Поставка запасных частей к колесным тракторам
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010526000584
ИКЗ
263701745970170170100100600022932244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
ИНН-КПП
7017004461 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, город Томск, Советский район, 634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Местонахождение
634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Место поставки и контакты
Место поставки
(центральный склад МБУ «Томск САХ»).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карпова Марина Евгеньевна, 7-3822-991245, karpovame@admin.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сиденье 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 26 390,33 ₽ | 26 390,33 ₽ |
| 2 | Вал промежуточный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 718,67 ₽ | 7 718,67 ₽ |
| 3 | Маяк проблесковый диодный №2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 611 ₽ | 2 611 ₽ |
| 4 | Вал колеса №2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 27 731 ₽ | 27 731 ₽ |
| 5 | Насос-дозатор №2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 885,67 ₽ | 12 885,67 ₽ |
| 6 | Крышка №2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 79 917 ₽ | 79 917 ₽ |
| 7 | Маховик 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 25 771,67 ₽ | 25 771,67 ₽ |
| 8 | Картер масляный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 321,33 ₽ | 12 321,33 ₽ |
| 9 | Редуктор конечной передачи правый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 154 229,67 ₽ | 154 229,67 ₽ |
| 10 | Шестерня 2-й ступени редуктора №2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 509,67 ₽ | 6 509,67 ₽ |
| 11 | Вилка №8 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 942 ₽ | 4 942 ₽ |
| 12 | Патрубок №4 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 259 ₽ | 2 259 ₽ |
| 13 | Полуось задняя №2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 32 347 ₽ | 32 347 ₽ |
| 14 | Шатун 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 950,33 ₽ | 9 950,33 ₽ |
| 15 | Вал редуктора заднего моста 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 552,33 ₽ | 16 552,33 ₽ |
| 16 | Тяга левая №2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 255,33 ₽ | 3 255,33 ₽ |
| 17 | Раскос №1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 244 ₽ | 6 244 ₽ |
| 18 | Распределитель 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 716,33 ₽ | 11 716,33 ₽ |
| 19 | Шестерня №1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 301 ₽ | 12 301 ₽ |
| 20 | Полуось 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 767,33 ₽ | 8 767,33 ₽ |
| 21 | Датчик уровня топлива 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 790 ₽ | 2 790 ₽ |
| 22 | Утеплитель капота МТЗ-920 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 292,33 ₽ | 3 292,33 ₽ |
| 23 | Вал карданный №4 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 26 568,33 ₽ | 26 568,33 ₽ |
| 24 | Комбинация приборов №1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 480,67 ₽ | 7 480,67 ₽ |
| 25 | Маяк проблесковый диодный №1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 611 ₽ | 2 611 ₽ |
| 26 | Вал первичный №1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 808,67 ₽ | 15 808,67 ₽ |
| 27 | Кожух радиатора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 738,67 ₽ | 2 738,67 ₽ |
| 28 | Вилка №4 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 558 ₽ | 11 558 ₽ |
| 29 | Диск нажимной №3 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 993,67 ₽ | 10 993,67 ₽ |
| 30 | Муфта соединительная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 440 ₽ | 2 440 ₽ |
| 31 | Шестерня 5-й передачи 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 437 ₽ | 4 437 ₽ |
| 32 | Гидроцилиндр №3 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 770,67 ₽ | 15 770,67 ₽ |
| 33 | Тяга рулевая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 233,67 ₽ | 14 233,67 ₽ |
| 34 | Раскос №2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 013 ₽ | 11 013 ₽ |
| 35 | Головка цилиндров №3 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 25 387,33 ₽ | 25 387,33 ₽ |
| 36 | Труба выпускная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 779,33 ₽ | 3 779,33 ₽ |
| 37 | Патрубок №11 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 905,33 ₽ | 3 905,33 ₽ |
| 38 | Стекло №6 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 705 ₽ | 7 705 ₽ |
| 39 | Шестерня промежуточная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 972,67 ₽ | 3 972,67 ₽ |
| 40 | Стартер №3 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 568,67 ₽ | 8 568,67 ₽ |
| 41 | Корпус переднего моста 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 37 038 ₽ | 37 038 ₽ |
| 42 | Стяжка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 538 ₽ | 2 538 ₽ |
| 43 | Коробка раздаточная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 38 011,67 ₽ | 38 011,67 ₽ |
| 44 | Переключатель №3 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 656,67 ₽ | 3 656,67 ₽ |
| 45 | Гидроусилитель сцепления и тормоза 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 26 436 ₽ | 26 436 ₽ |
| 46 | Патрубок №6 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 976,33 ₽ | 2 976,33 ₽ |
| 47 | Шестерня ведомая №1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 49 391 ₽ | 49 391 ₽ |
| 48 | Диск ведомый №2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 978 ₽ | 3 978 ₽ |
| 49 | Радиатор отопителя №1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 642 ₽ | 7 642 ₽ |
| 50 | Моторедуктор стеклоочистителя №1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 341,33 ₽ | 4 341,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ