Поставка системы хранения данных, укомплектованной накопителями данных внутренними
Начальная цена5 559 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 27 795 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 555 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010526000596
ИКЗ
263701700446170170100101600012620242
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
ИНН-КПП
7017004461 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, город Томск, Советский район, 634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Местонахождение
634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Место поставки и контакты
Место поставки
администрация Города Томска, 2 этаж, кабинет 39.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Тарасова Елена Леонидовна, 7-3822-991236, tel@admin.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система хранения данных 26.20.21.140 Программно-аппаратные комплексы системы хранения данных | 1 Штука | 1 549 402,92 ₽ | 1 549 402,92 ₽ |
| 2 | Накопитель данных внутренний 26.20.22.120 Устройства встраиваемые запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 12 Штука | 334 133,09 ₽ | 4 009 597,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ