Услуги по дополнительному профессиональному образованию (повышение квалификации) муниципальных служащих по теме: "Обеспечение защиты государственной тайны в организации"
Начальная цена101 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300010526000608
ИКЗ
263701700446170170100100570018541244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
ИНН-КПП
7017004461 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, город Томск, Советский район, 634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Местонахождение
634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием (Приложение №1 к контракту).
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Мангутова Гелена Георгиевна, 7-3822-991234, gelena@admin.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дополнительному профессиональному образованию (повышение квалификации) муниципальных служащих по теме: "Обеспечение защиты государственной тайны в организации" 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 101 500 ₽ | 101 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ