Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции для вручений (подарочные пакеты) для нужд администрации Города Томска
Начальная цена327 980 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 798 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010526000609
ИКЗ
263701700446170170100101550011812244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
ИНН-КПП
7017004461 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, город Томск, Советский район, 634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Местонахождение
634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя, доставка полиграфической продукции: г. Томск, пр. Ленина, дом 73, каб. 14.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Тарасова Елена Леонидовна, 7-3822-991236, tel@admin.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подарочный пакет 3 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 122,94 ₽ | 122 940 ₽ |
| 2 | Подарочный пакет 1 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 120,88 ₽ | 120 880 ₽ |
| 3 | Подарочный пакет 2 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 84,16 ₽ | 84 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ