Выполнение работ по содержанию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, расположенных на территории Кировского района Города Томска, в 2026 - 2027 гг. , в рамках реализации подпрограммы «Благоустройство территории» муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2024-2030 годы»
Начальная цена5 501 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 010 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 275 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010526000610
ИКЗ
263701713107570170100100270028129244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
ИНН-КПП
7017004461 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, город Томск, Советский район, 634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Местонахождение
634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием на выполнение работ по содержанию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, расположенных на территории Кировского района Города Томска, в 2026 - 2027 гг., в рамках реализации подпрограммы «Благоустройство территории» муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2024-2030 годы» (Приложение № 1 контракту).
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Тарасова Елена Леонидовна, 7-3822-991236, tel@admin.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Погрузка и вывоз снега с его складированием на снежном полигоне 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 088,54 ₽ | 1 088,54 ₽ |
| 2 | Работа манипулятора 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Час | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 3 | Мойка ограждения контейнерных площадок 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 32 ₽ | 32 ₽ |
| 4 | Мойка и дезинфекция контейнеров 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 433,33 ₽ | 11 433,33 ₽ |
| 5 | Сгребание, погрузка, вывоз и утилизация отходов, не относящихся к ТКО (ветви, порубочные, строительные материалы), на полигон (включая плату за негативное воздействие) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 150 ₽ | 2 150 ₽ |
| 6 | Дератизация территорий контейнерных площадок 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 32,83 ₽ | 32,83 ₽ |
| 7 | Кошение травостоя на прилегающей территории к контейнерной площадке, с последующим сбором скошенной травы 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 7,93 ₽ | 7,93 ₽ |
| 8 | Окрашивание ограждения контейнерных площадок 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 246,67 ₽ | 246,67 ₽ |
| 9 | Посыпка песко-соляной смесью подъездных путей, подходных путей прилегающей территории к контейнерной площадке с использованием ручного инвентаря 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 10,54 ₽ | 10,54 ₽ |
| 10 | Механизированное сгребание снега с прилегающей к контейнерной площадке территории 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 23,89 ₽ | 23,89 ₽ |
| 11 | Сбор, погрузка, вывоз и утилизация отработанных автомобильных шин с прилегающей территории к контейнерной площадке 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 20 666,67 ₽ | 20 666,67 ₽ |
| 12 | Очистка ограждения контейнерных площадок и ёмкостей от объявлений 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 11,34 ₽ | 11,34 ₽ |
| 13 | Очистка места погрузки ТКО от свежевыпавшего снега, снежных накатов, снежных валов, льда и наледи до усовершенствованного покрытия вручную с использованием инвентаря 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 20,83 ₽ | 20,83 ₽ |
| 14 | Очистка прилегающей территории к месту накопления за исключением места погрузки ТКО от случайного бытового мусора с последующей погрузкой в ёмкость для накопления ТКО с использованием ручного инвентаря 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 6,39 ₽ | 6,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ