Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок, на территории Советского района Города Томска в 2026 году.

Электронный аукцион № 0165300010526000615 опубликован 12.08.2026, 14:54 в ЕИС ИКЗ 263701713066770170100100530013811244
Начальная цена62 532,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 253,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010526000615
ИКЗ
263701713066770170100100530013811244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

ИНН-КПП
7017004461 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, город Томск, Советский район, 634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Местонахождение
634050 г. Томск, пр. Ленина, 73

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Советского района г. Томска, в соответствии с план-заданием (Приложение №2 к контракту).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Тарасова Елена Леонидовна, 7-3822-991236, tel@admin.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перевозка грузов 1 класса автосамосвалами грузоподъемностью 10 т. на расстояние до 50 км.
38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)962,19 ₽962,19 ₽
2
Планировка площадей бульдозерами мощностью 59 кВт
38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования
Квадратный метр65,69 ₽65,69 ₽
3
Погрузо-разгрузочные работы при автоперевозках экскаваторами емкостью ковша до 0,5 м3
38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)126,89 ₽126,89 ₽
4
Погрузо-разгрузочные работы при автоперевозках вручную
38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)1 503 ₽1 503 ₽
5
Утилизация на специализированном полигоне
38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)891,8 ₽891,8 ₽
6
Разработка завалов от мусора с выноской до места погрузки
38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования
Кубический метр1 889,71 ₽1 889,71 ₽
7
Разработка грунта с перемещением до 10 м. бульдозером мощностью 59 кВт.
38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования
Кубический метр480,65 ₽480,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы