Поставка и установка элементов детской площадки, расположенной на территории муниципального земельного участка Советского района города Томска по адресу: г. Томск, ул. Алтайская, 97.
Начальная цена469 165 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 458,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 23 458,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010526000631
ИКЗ
263701713066770170100100540012899244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
ИНН-КПП
7017004461 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, город Томск, Советский район, 634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Местонахождение
634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Карпова Марина Евгеньевна, 7-3822-991245, karpovame@admin.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сиденье для качелей резиновое с гибкой подвеской для детей от 1 до 3 лет 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 21 860 ₽ | 21 860 ₽ |
| 2 | Песочница с крышкой 1,4*1,4м (крышки полностью съемные) 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Штука | 52 624 ₽ | 52 624 ₽ |
| 3 | Детский игровой комплекс Нгорки=0,9м (4-10 лет) 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Штука | 282 753 ₽ | 282 753 ₽ |
| 4 | Сиденье для качелей резиновое с гибкой подвеской с ограничительной планкой для детей от 3 до 12 лет 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 39 064 ₽ | 39 064 ₽ |
| 5 | Качели на металлических стойках двойные без подвесок 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 72 864 ₽ | 72 864 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ