Приобретение и установка арт-объекта на ул. Набережная реки Томи в рамках реализации проекта «Современный облик Томских исторических маршрутов»
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010526000635
ИКЗ
263702105427170170100100320013299244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
ИНН-КПП
7017004461 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, город Томск, Советский район, 634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Местонахождение
634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием (Приложение № 2 к контракту)
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Карпова Марина Евгеньевна, 7-3822-991245, karpovame@admin.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Малая архитектурная форма «Рыба» 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ