Капитальный ремонт (монтаж) системы оповещения при угрозе совершения или совершении террористического акта МБОУДО «ДШИ № 1» по адресам: г. Томск, пр. Ленина, д. 76, г. Томск, пр. Ленина, д. 76а, г. Томск, ул. Беленца Алексея, д. 10
Начальная цена828 070 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 124 210,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 82 807 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010526000637
ИКЗ
263702105640970170100100160014321243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
ИНН-КПП
7017004461 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, город Томск, Советский район, 634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Местонахождение
634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с п. 2.1 проекта контракта
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Мангутова Гелена Георгиевна, 7-3822-991234, gelena@admin.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | капитальный ремонт (монтаж) системы оповещения при угрозе совершения или совершении террористического акта МБОУДО «ДШИ № 1» по адресам: г. Томск, пр. Ленина, д. 76, г. Томск, пр. Ленина, д. 76а, г. Томск, ул. Беленца Ал... 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 828 070 ₽ | 828 070 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ