Выполнение работ по текущему ремонту внутриквартальных проездов, въездов в микрорайоны и кварталы Советского района города Томска.
Начальная цена2 052 020,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 520,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 205 202,09 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 102 601,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010526000640
ИКЗ
263701713066770170100100520014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 18:26
Начало подачи заявок
13.08.2026, 18:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
ИНН-КПП
7017004461 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, город Томск, Советский район, 634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Местонахождение
634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с перечнем объектов по текущему ремонту внутриквартальных проездов, въездов в микрорайоны и кварталы Советского района города Томска (Приложение № 3 к контракту)
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Мангутова Гелена Георгиевна, 7-3822-991234, gelena@admin.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт асфальтобетонного покрытия внутриквартальных проездов, въездов в микрорайоны и кварталы с устройством выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси. 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 129,07 ₽ | 3 129,07 ₽ |
| 2 | Ремонт асфальтобетонного покрытия внутриквартальных проездов, въездов в микрорайоны и кварталы площадью ремонта до 25 м2 толщиной: 50 мм. 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 802,8 ₽ | 2 802,8 ₽ |
| 3 | Ремонт асфальтобетонного покрытия внутриквартальных проездов, въездов в микрорайоны и кварталы площадью ремонта до 5 м2 толщиной: 70 мм. 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 4 509,06 ₽ | 4 509,06 ₽ |
| 4 | Ремонт асфальтобетонного покрытия внутриквартальных проездов, въездов в микрорайоны и кварталы площадью ремонта до 5 м2 толщиной: 50 мм. 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 383,13 ₽ | 3 383,13 ₽ |
| 5 | Восстановление покрытий из тротуарной плитки. 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 4 021,14 ₽ | 4 021,14 ₽ |
| 6 | Ремонт асфальтобетонного покрытия внутриквартальных проездов, въездов в микрорайоны и кварталы площадью ремонта до 25 м2 толщиной: 70 мм 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 743,01 ₽ | 3 743,01 ₽ |
| 7 | Ремонт покрытия тротуаров из асфальтобетонной смеси. 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 701,3 ₽ | 3 701,3 ₽ |
| 8 | Замена бортовых камней БР 100.30.15. 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Метр | 7 927,04 ₽ | 7 927,04 ₽ |
| 9 | Замена бортовых камней БР 100.20.8. 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Метр | 7 359,27 ₽ | 7 359,27 ₽ |
| 10 | Размостка плитных тротуаров и дорожек с разборкой 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 859,82 ₽ | 1 859,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ