Приобретение благоустроенного жилого помещения в черте населенного пункта г. Томск в рамках Региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда Томской области, утвержденной распоряжением Администрации Томской области от 29.09.2025 № 661-ра.

Электронный аукцион № 0165300010526000648 опубликован 14.08.2026, 11:25 в ЕИС ИКЗ 263700001683970000100190260316810412
Начальная цена6 995 913,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 959,14 ₽
Обеспечение контракта (0,7%)≈ 48 971,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010526000648
ИКЗ
263700001683970000100190260316810412
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

ИНН-КПП
7017004461 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, город Томск, Советский район, 634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Местонахождение
634050 г. Томск, пр. Ленина, 73

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тарасова Елена Леонидовна, 7-3822-991236, tel@admin.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустроенное жилое помещение в черте населенного пункта г. Томск в рамках Региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда Томской области, утвержденной распоряжением Администрации...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира6 995 913,82 ₽6 995 913,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы