Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам
Начальная цена29 848 020 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 298 480,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 492 401 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010526000650
ИКЗ
263701745970170170100100640011920244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
ИНН-КПП
7017004461 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, город Томск, Советский район, 634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Местонахождение
634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Место поставки и контакты
Место поставки
автозаправочные станции/комплексы (сеть АЗС) на территории муниципального образования «Город Томск» (Советский, Ленинский, Октябрьский и Кировский районы города Томска)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мангутова Гелена Георгиевна, 7-3822-991234, gelena@admin.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 24 000 Литр; кубический дециметр | 73,22 ₽ | 1 757 280 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 300 000 Литр; кубический дециметр | 92,1 ₽ | 27 630 000 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 6 000 Литр; кубический дециметр | 76,79 ₽ | 460 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ