Приобретение благоустроенного жилого помещения в черте населенного пункта г. Томск в рамках Региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда Томской области, утвержденной распоряжением Администрации Томской области от 29.09.2025 № 661-ра.
Начальная цена6 866 167,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 661,67 ₽
Обеспечение контракта (0,7%)≈ 48 063,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010526000651
ИКЗ
263700001683970000100190260336810412
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
ИНН-КПП
7017004461 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, город Томск, Советский район, 634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Местонахождение
634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тарасова Елена Леонидовна, 7-3822-991236, tel@admin.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустроенное жилое помещение в черте населенного пункта г. Томск в рамках Региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда Томской области, утвержденной распоряжением Администрации... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Квартира | 6 866 167,31 ₽ | 6 866 167,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ