Выполнение работ по текущему ремонту внутриквартальных проездов, въездов в микрорайоны и кварталы Ленинского района города Томска в рамках подпрограммы «Благоустройство территории» муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2024 – 2030 годы, в соответствии с перечнем объектов по текущему ремонту внутриквартальных проездов, въездов в микрорайоны и кварталы Ленинского района города Томска в рамках подпрограммы «Благоустройство территории» муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2024 – 2030 годы
Начальная цена880 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 88 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300010526000661
ИКЗ
263701713175970170100100250014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
ИНН-КПП
7017004461 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, город Томск, Советский район, 634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Местонахождение
634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с перечнем объектов (Приложение № 2 к контракту)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Тарасова Елена Леонидовна, 7-3822-991236, tel@admin.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт асфальтобетонного покрытия внутриквартальных проездов, въездов в микрорайоны и кварталы площадью ремонта до 25 м2 толщиной: 50 мм. 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 801,28 ₽ | 2 801,28 ₽ |
| 2 | Ремонт асфальтобетонного покрытия внутриквартальных проездов, въездов в микрорайоны и кварталы с устройством выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси. 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 044,41 ₽ | 3 044,41 ₽ |
| 3 | Ремонт асфальтобетонного покрытия внутриквартальных проездов, въездов в микрорайоны и кварталы площадью ремонта до 5 м2 толщиной: 50 мм. 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 381,61 ₽ | 3 381,61 ₽ |
| 4 | Ремонт асфальтобетонного покрытия внутриквартальных проездов, въездов в микрорайоны и кварталы площадью ремонта до 5 м2 толщиной: 70 мм. 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 4 506,94 ₽ | 4 506,94 ₽ |
| 5 | Ремонт асфальтобетонного покрытия внутриквартальных проездов, въездов в микрорайоны и кварталы площадью ремонта до 25 м2 толщиной: 70 мм 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 740,89 ₽ | 3 740,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ