Услуги по организации и проведению практической части проекта по патриотическому воспитанию «Горизонт Героя»: учебно-тренировочные сборы
Начальная цена1 550 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 155 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010526000666
ИКЗ
263701700446170170100101360019319244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
ИНН-КПП
7017004461 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, город Томск, Советский район, 634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Местонахождение
634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием (Приложение №1 к контракту)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Карпова Марина Евгеньевна, 7-3822-991245, karpovame@admin.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации и проведению практической части проекта по патриотическому воспитанию «Горизонт Героя»: учебно-тренировочные сборы 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 1 550 000 ₽ | 1 550 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ