Поставка рамок для наградной продукции для нужд администрации Города Томска
Начальная цена111 451,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 145,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010526000675
ИКЗ
263701700446170170100101650012229244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
ИНН-КПП
7017004461 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, город Томск, Советский район, 634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Местонахождение
634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Место поставки и контакты
Место поставки
каб.9
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Карпова Марина Евгеньевна, 7-3822-991245, karpovame@admin.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рамка для наградной продукции 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 450 Штука | 247,67 ₽ | 111 451,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ