Приобретение благоустроенного жилого помещения на территории муниципального образования "Город Томск" в целях предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из их числа.

Электронный аукцион № 0165300010526000677 опубликован 26.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 263700001683970000100160020816810412
Начальная цена4 607 733,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 077,34 ₽
Обеспечение контракта (0,7%)≈ 32 254,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010526000677
ИКЗ
263700001683970000100160020816810412
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

ИНН-КПП
7017004461 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, город Томск, Советский район, 634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Местонахождение
634050 г. Томск, пр. Ленина, 73

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салтымакова Виктория Васильевна, 7-3822-991265, saltymakova@admin.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустроенное жилое помещение на территории муниципального образования "Город Томск" в целях предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из их числа.
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира4 607 733,57 ₽4 607 733,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы