Содержание территории кладбищ в муниципальном образовании «Город Томск».
Начальная цена2 712 640 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 126,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 135 632 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300010526000692
ИКЗ
263701800637370170100100210018129244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
ИНН-КПП
7017004461 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, город Томск, Советский район, 634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Местонахождение
634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с п 3.1. контракта
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Карпова Марина Евгеньевна, 7-3822-991245, karpovame@admin.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скалывание уплотненного снега, прижим валов снега автогрейдером 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 300 Тысяча квадратных метров | 492 ₽ | 147 600 ₽ |
| 2 | Погрузка и вывоз снега, в т.ч. прием и складирование снега на снежном полигоне 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 827 ₽ | 827 000 ₽ |
| 3 | Механизированная расчистка снега колесным трактором 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 500 Тысяча квадратных метров | 340 ₽ | 850 000 ₽ |
| 4 | Ассенизационные работы 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 100 Кубический метр | 281 ₽ | 28 100 ₽ |
| 5 | Ручная уборка 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 230 000 Квадратный метр | 2,47 ₽ | 568 100 ₽ |
| 6 | Механизированная перекидка снега роторным снегоочистителем 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 80 Тысяча погонных метров | 3 648 ₽ | 291 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ