Поставка масел, смазок и тормозной жидкости.

Электронный аукцион № 0165300010526000695 опубликован 21.08.2026, 12:52 в ЕИС ИКЗ 263701745970170170100100660010000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010526000695
ИКЗ
263701745970170170100100660010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

ИНН-КПП
7017004461 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, город Томск, Советский район, 634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Местонахождение
634050 г. Томск, пр. Ленина, 73

Место поставки и контакты

Место поставки
(центральный склад МБУ «Томск САХ»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнюшкина Яна Юрьевна, 7-3822-991373, syy@admin.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
Литр; кубический дециметр196,33 ₽196,33 ₽
2
Смазка пластичная
19.20.29.210 Пластичные смазки
Килограмм652,67 ₽652,67 ₽
3
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
Литр; кубический дециметр373,67 ₽373,67 ₽
4
Масло трансмиссионное
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
Литр; кубический дециметр866 ₽866 ₽
5
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
Литр; кубический дециметр305 ₽305 ₽
6
Масло индустриальное
19.20.29.140 Масла индустриальные
Литр; кубический дециметр189 ₽189 ₽
7
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
Литр; кубический дециметр194,33 ₽194,33 ₽
8
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
Литр; кубический дециметр336 ₽336 ₽
9
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
Литр; кубический дециметр240 ₽240 ₽
10
Масло трансмиссионное
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
Литр; кубический дециметр485,33 ₽485,33 ₽
11
Масло гидравлическое
19.20.29.130 Масла гидравлические
Литр; кубический дециметр318,67 ₽318,67 ₽
12
Масло гидравлическое
19.20.29.130 Масла гидравлические
Литр; кубический дециметр354,67 ₽354,67 ₽
13
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
Литр; кубический дециметр203,33 ₽203,33 ₽
14
Смазка пластичная
19.20.29.210 Пластичные смазки
Килограмм300 ₽300 ₽
15
Масло трансмиссионное
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
Литр; кубический дециметр185 ₽185 ₽
16
Масло гидравлическое
19.20.29.130 Масла гидравлические
Литр; кубический дециметр247 ₽247 ₽
17
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
Литр; кубический дециметр398,33 ₽398,33 ₽
18
Тормозная жидкость
20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач
Штука173,33 ₽173,33 ₽
19
Масло компрессорное
19.20.29.150 Масла компрессорные
Литр; кубический дециметр178,33 ₽178,33 ₽
20
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
Литр; кубический дециметр218 ₽218 ₽
21
Масло гидравлическое
19.20.29.130 Масла гидравлические
Литр; кубический дециметр214 ₽214 ₽
22
Смазка
19.20.29.230 Нефтепродукты смазочно-охлаждающие
Килограмм789,33 ₽789,33 ₽
23
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
Литр; кубический дециметр240 ₽240 ₽
24
Масло трансмиссионное
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
Литр; кубический дециметр264,67 ₽264,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы