Выполнение работ по содержанию и ремонту участков инженерных сетей, числящихся в муниципальной собственности, в целях восстановления работоспособности
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010526000705
ИКЗ
263701713107570170100100280014322244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
ИНН-КПП
7017004461 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, город Томск, Советский район, 634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Местонахождение
634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Кировского района города Томска
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнюшкина Яна Юрьевна, 7-3822-991373, syy@admin.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал - кран шаровый под приварку Д-100 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 077,51 ₽ | 8 077,51 ₽ |
| 2 | Материал - кран шаровый фланцевый Д-125 (комплект-фланцы, метизы, прокладки) 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 33 220,18 ₽ | 33 220,18 ₽ |
| 3 | Замена запорной арматуры (фланцевой) до Д-32 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 603,32 ₽ | 8 603,32 ₽ |
| 4 | Материал - кран шаровый под приварку Д-20 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 333,32 ₽ | 2 333,32 ₽ |
| 5 | Замена манометра с учетом материала 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 120,78 ₽ | 3 120,78 ₽ |
| 6 | Демонтаж плит перекрытия каналов площадью до 1 м2 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 051,37 ₽ | 2 051,37 ₽ |
| 7 | Материал - труба стальная водогазопроводная внутренний Д-32 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 514,54 ₽ | 514,54 ₽ |
| 8 | Замена запорной арматуры (под приваку) до Д-150 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 608,54 ₽ | 17 608,54 ₽ |
| 9 | Замена запорной арматуры (под приваку) до Д-50 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 723,28 ₽ | 6 723,28 ₽ |
| 10 | Ограничение доступа в помещения узлов учета и распределения тепловой энергии (ремонт деревянного дверного блока) 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 913,04 ₽ | 2 913,04 ₽ |
| 11 | Устройство брусчатки 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 3 063,25 ₽ | 3 063,25 ₽ |
| 12 | Монтаж стальных труб в надземном исполнении до Д-100 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 1 414,82 ₽ | 1 414,82 ₽ |
| 13 | Материал - дисковый поворотный затвор Д-32 мм (комплект -фланцы, метизы, прокладки) 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 499,09 ₽ | 6 499,09 ₽ |
| 14 | Установка бордюрного камня 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 2 862,53 ₽ | 2 862,53 ₽ |
| 15 | Замена запорной арматуры (фланцевой) до Д-100 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 612,42 ₽ | 11 612,42 ₽ |
| 16 | Замена запорной арматуры (фланцевой) до Д-150 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18 403,02 ₽ | 18 403,02 ₽ |
| 17 | Прокладка стального трубопровода в непроходном канале до Д-150 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 2 143,54 ₽ | 2 143,54 ₽ |
| 18 | Материал — крышка люка 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 029,21 ₽ | 11 029,21 ₽ |
| 19 | Материал - кран шаровый под приварку Д-40 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 233,05 ₽ | 3 233,05 ₽ |
| 20 | Материал - кран шаровый резьбовой Д-15 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 649,41 ₽ | 649,41 ₽ |
| 21 | Гидравлические испытания трубопровода до Д-100 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 108,32 ₽ | 108,32 ₽ |
| 22 | Прокладка стального трубопровода в непроходном канале до Д-100 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 1 520,26 ₽ | 1 520,26 ₽ |
| 23 | Восстановление асфальтового покрытия 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 34 454,86 ₽ | 34 454,86 ₽ |
| 24 | Окраска трубопровода 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 925,64 ₽ | 925,64 ₽ |
| 25 | Использование гидромолота при разработке грунта 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Час | 5 635,47 ₽ | 5 635,47 ₽ |
| 26 | Демонтаж плит перекрытия каналов площадью до 5 м2 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 072,06 ₽ | 4 072,06 ₽ |
| 27 | Материал - кран шаровый фланцевый Д-40 (комплект-фланцы, метизы, прокладки) 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 271,94 ₽ | 7 271,94 ₽ |
| 28 | Разработка грунта вручную 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 3 348,6 ₽ | 3 348,6 ₽ |
| 29 | Железобетонные конструкции объемом до 1 м3 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 44 888,4 ₽ | 44 888,4 ₽ |
| 30 | Восстановление грунтового покрытия 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 1 050,81 ₽ | 1 050,81 ₽ |
| 31 | Материал - кран шаровый под приварку Д-50 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 494,69 ₽ | 3 494,69 ₽ |
| 32 | Замена запорной арматуры (муфтовой) до Д-32 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 046,15 ₽ | 2 046,15 ₽ |
| 33 | Материал - дисковый поворотный затвор Д-50 мм (комплект -фланцы, метизы, прокладки) 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 012,97 ₽ | 8 012,97 ₽ |
| 34 | Материал - труба стальная водогазопроводная внутренний Д-159 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 2 517,85 ₽ | 2 517,85 ₽ |
| 35 | Материал - кран шаровый под приварку Д-32 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 482,53 ₽ | 2 482,53 ₽ |
| 36 | Восстановление конструкций тепловых камер (крышка люка и обечайки) без учета стоимости материала 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 306,14 ₽ | 4 306,14 ₽ |
| 37 | Гидравлические испытания трубопровода до Д-150 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 146,67 ₽ | 146,67 ₽ |
| 38 | Разработка грунта без вывоза, с учетом обратной засыпки с послойным уплотнением инертного материала после проведения работ механизированным способом 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 1 801,99 ₽ | 1 801,99 ₽ |
| 39 | Материал - кран шаровый фланцевый Д-65 (комплект-фланцы, метизы, прокладки) 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 325,45 ₽ | 10 325,45 ₽ |
| 40 | Материал - труба стальная водогазопроводная внутренний Д-89 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 1 029,08 ₽ | 1 029,08 ₽ |
| 41 | Замена теплообменника теплового узла с учетом материала 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 60 477,81 ₽ | 60 477,81 ₽ |
| 42 | Посев газона 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 235,96 ₽ | 235,96 ₽ |
| 43 | Материал - труба стальная водогазопроводная внутренний Д-108 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 1 266,7 ₽ | 1 266,7 ₽ |
| 44 | Гидравлические испытания трубопровода до Д-50 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 100,55 ₽ | 100,55 ₽ |
| 45 | Замена запорной арматуры (муфтовой) до Д-20 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 579,6 ₽ | 1 579,6 ₽ |
| 46 | Монтаж стальных труб в надземном исполнении до Д-150 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 1 947,33 ₽ | 1 947,33 ₽ |
| 47 | Материал - кран шаровый под приварку Д-125 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 099,35 ₽ | 17 099,35 ₽ |
| 48 | Замена запорной арматуры (под приваку) до Д-32 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 502,62 ₽ | 5 502,62 ₽ |
| 49 | Материал - кран шаровый под приварку Д-150 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 735,05 ₽ | 20 735,05 ₽ |
| 50 | Устройство основания под асфальтовое покрытие 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 5 747,73 ₽ | 5 747,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ