Выполнение работ по обустройству мест (площадок) для накопления твердых коммунальных отходов, по адресам: Томская область, г. Томск, ул. Мокрушина, 20/3 (У), Томская область, г. Томск, ул. Эуштинская, 11 (У)
Начальная цена772 299,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 723 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 614,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 38 614,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010526000715
ИКЗ
263701713107570170100100300014299244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
ИНН-КПП
7017004461 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, город Томск, Советский район, 634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Местонахождение
634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием на выполнение работ по обустройству мест (площадок) для накопления твердых коммунальных отходов, по адресам: Томская область, г. Томск, ул. Мокрушина, 20/3 (У), Томская область, г. Томск, ул. Эуштинская, 11 (У) (Приложение № 1 к настоящему контракту)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Корнюшкина Яна Юрьевна, 7-3822-991373, syy@admin.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству мест (площадок) для накопления твердых коммунальных отходов, по адресам: Томская область, г. Томск, ул. Мокрушина, 20/3 (У), Томская область, г. Томск, ул. Эуштинская, 11 (У 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 772 299,88 ₽ | 772 299,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ