Работы по капитальному ремонту квартиры № 81 жилого дома, расположенной по адресу: г. Томск, Карла Ильмера, д. 9.
Начальная цена2 557 323,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 573,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 127 866,19 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 25 573,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010526000718
ИКЗ
263700001683970000100190280014339243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
ИНН-КПП
7017004461 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, город Томск, Советский район, 634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Местонахождение
634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мангутова Гелена Георгиевна, 7-3822-991234, gelena@admin.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы на выполнение капитального ремонта квартиры № 81 жилого дома, расположенной по адресу: г. Томск, Карла Ильмера, д. 9. 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 557 323,78 ₽ | 2 557 323,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ