Услуги по шиномонтажу
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010526000722
ИКЗ
263701745970170170100100630014520244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:32
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:32
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
ИНН-КПП
7017004461 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, город Томск, Советский район, 634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Местонахождение
634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с п. 3.1. Контракта
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мангутова Гелена Георгиевна, 7-3822-991234, gelena@admin.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шиномонтаж колес R24 - вид услуги: шиномонтаж (заднее большое колесо) 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Условная единица | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 2 | Ремонт вентиля камеры 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Условная единица | 683,33 ₽ | 683,33 ₽ |
| 3 | Шиномонтаж колес R24 - вид услуги: снятие и установка 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Условная единица | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 4 | Ремонт прокола заплаткой 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Условная единица | 466,67 ₽ | 466,67 ₽ |
| 5 | Шиномонтаж колес R12 - R16 вид услуги: балансировка 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Условная единица | 1 016,67 ₽ | 1 016,67 ₽ |
| 6 | Шиномонтаж колес R12 - R16 вид услуги: крепление колес (футорка) 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 7 | Шиномонтаж колес R17 - R19 вид услуги: снятие и установка 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Условная единица | 633,33 ₽ | 633,33 ₽ |
| 8 | Чистка диска 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 9 | Установка вентиля 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Условная единица | 683,33 ₽ | 683,33 ₽ |
| 10 | Обработка тальком (камера, флиппер) 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Условная единица | 286,67 ₽ | 286,67 ₽ |
| 11 | Шиномонтаж колес R12 - R16 (спец.техника, Дигер, Мустанг) вид услуги: шиномонтаж 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Условная единица | 833,33 ₽ | 833,33 ₽ |
| 12 | Шиномонтаж колес R17 - R19 вид услуги: балансировка 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Условная единица | 783,33 ₽ | 783,33 ₽ |
| 13 | Шиномонтаж колес R12 - R16 вид услуги: шиномонтаж 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Условная единица | 683,33 ₽ | 683,33 ₽ |
| 14 | Ремонт бокового пореза 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 15 | Шиномонтаж колес R12-R16 вид услуги: снятие и установка 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Условная единица | 683,33 ₽ | 683,33 ₽ |
| 16 | Шиномонтаж колес R12 - R16 (спец.техника, Дигер, Мустанг) вид услуги: балансировка 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 17 | Ремонт камеры (1 прокол) 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 18 | Шиномонтаж колес R20 - R22 вид услуги: снятие и установка 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 19 | Промазка герметиком (1 сторона) 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Условная единица | 683,33 ₽ | 683,33 ₽ |
| 20 | Подкачка колеса 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Условная единица | 140 ₽ | 140 ₽ |
| 21 | Шиномонтаж колес R24 - вид услуги: шиномонтаж 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Условная единица | 1 833,33 ₽ | 1 833,33 ₽ |
| 22 | Шиномонтаж колес R17 - R19 вид услуги: шиномонтаж 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Условная единица | 633,33 ₽ | 633,33 ₽ |
| 23 | Шиномонтаж колес R20 - R22 вид услуги: шиномонтаж 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Условная единица | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 24 | Ремонт прокола грибком 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 25 | Шиномонтаж колес R24 - вид услуги: шиномонтаж (переднее малое колесо) 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Условная единица | 1 833,33 ₽ | 1 833,33 ₽ |
| 26 | Шиномонтаж колес R12 - R16 (спец.техника, Дигер, Мустанг) вид услуги: снятие и установка 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Условная единица | 433,33 ₽ | 433,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ