Выполнение работ по ремонту участков тепловых сетей и сетей ГВС в целях восстановления работоспособности
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300010526000724
ИКЗ
263701713175970170100100280014322244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:23
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
ИНН-КПП
7017004461 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, город Томск, Советский район, 634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Местонахождение
634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Ленинского района муниципального образования «Город Томск»
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Тарасова Елена Леонидовна, 7-3822-991236, tel@admin.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство песчаного основания под трубопровод 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 3 079,88 ₽ | 3 079,88 ₽ |
| 2 | Материал - дисковый поворотный затвор Д-40 мм (комплект-фланцы, метизы, прокладки) 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 139,35 ₽ | 8 139,35 ₽ |
| 3 | Материал - труба стальная ВГП внутренний Д-89 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 1 000,55 ₽ | 1 000,55 ₽ |
| 4 | Прокладка стального трубопровода в непроходном канале до Д-32 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 1 112,62 ₽ | 1 112,62 ₽ |
| 5 | Материал - кран шаровый фланцевый Д-40 мм (комплект-фланцы, метизы, прокладки) 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 193,16 ₽ | 6 193,16 ₽ |
| 6 | Материал - кран шаровый фланцевый Д-150 мм (комплект-фланцы, метизы, прокладки) 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 42 001,22 ₽ | 42 001,22 ₽ |
| 7 | Монтаж стальных труб в надземном исполнении до Д-100 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 1 360,02 ₽ | 1 360,02 ₽ |
| 8 | Окраска трубопровода 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 938,75 ₽ | 938,75 ₽ |
| 9 | Материал - труба стальная ВГП внутренний Д-20 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 271,17 ₽ | 271,17 ₽ |
| 10 | Использованием гидромолота при разработке грунта 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Час | 5 562,68 ₽ | 5 562,68 ₽ |
| 11 | Устройство основания под асфальтовое покрытие 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 5 680,82 ₽ | 5 680,82 ₽ |
| 12 | Кирпичная кладка стен узлов учета и распределения тепловой энергии, с учетом стоимости материала 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 23 452,43 ₽ | 23 452,43 ₽ |
| 13 | Материал - труба стальная ВГП внутренний Д-32 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 434,81 ₽ | 434,81 ₽ |
| 14 | Материал - кран шаровый резьбовой Д-40 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 162,98 ₽ | 2 162,98 ₽ |
| 15 | Материал - кран шаровый под приварку Д-150 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 497,51 ₽ | 20 497,51 ₽ |
| 16 | Материал - труба стальная ВГП внутренний Д-76 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 832,81 ₽ | 832,81 ₽ |
| 17 | Материал - кран шаровый фланцевый Д-80 мм (комплект-фланцы, метизы, прокладки) 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 230,52 ₽ | 13 230,52 ₽ |
| 18 | Материал - кран шаровый под приварку Д-32 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 450,56 ₽ | 2 450,56 ₽ |
| 19 | Материал - кран шаровый резьбовой Д-32 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 840,89 ₽ | 1 840,89 ₽ |
| 20 | Чистка сопла с разбором элеватора теплового узла 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 528,23 ₽ | 4 528,23 ₽ |
| 21 | Материал - кран шаровый под приварку Д-40 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 171,91 ₽ | 3 171,91 ₽ |
| 22 | Восстановление грунтового покрытия 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 1 048,45 ₽ | 1 048,45 ₽ |
| 23 | Устройство плит перекрытий каналов площадью до 5 м2 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 238,29 ₽ | 4 238,29 ₽ |
| 24 | Замена запорной арматуры (муфтовой) до Д-20 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 504,31 ₽ | 1 504,31 ₽ |
| 25 | Замена запорной арматуры (под приварку) до Д-50 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 437,35 ₽ | 6 437,35 ₽ |
| 26 | Работа специализированной строительной техники без проведения строительно-монтажных работ 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Час | 5 661,82 ₽ | 5 661,82 ₽ |
| 27 | Демонтаж плит перекрытий каналов площадью до 1 м2 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 592,23 ₽ | 1 592,23 ₽ |
| 28 | Замена запорной арматуры (фланцевой) до Д-100 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 128,69 ₽ | 11 128,69 ₽ |
| 29 | Прокладка стального трубопровода в непроходном канале до Д-50 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 1 259,76 ₽ | 1 259,76 ₽ |
| 30 | Материал - кран шаровый фланцевый Д-100 мм (комплект-фланцы, метизы, прокладки) 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 158,85 ₽ | 16 158,85 ₽ |
| 31 | Замена теплообменника теплового узла с учетом материала 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 57 641,61 ₽ | 57 641,61 ₽ |
| 32 | Материал - кран шаровый резьбовой Д-20 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 998,73 ₽ | 998,73 ₽ |
| 33 | Очистка канала от ила и грязи 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 5 766,59 ₽ | 5 766,59 ₽ |
| 34 | Замена запорной арматуры (под приварку) до Д-32 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 271,04 ₽ | 5 271,04 ₽ |
| 35 | Материал - кран шаровый резьбовой Д-15 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 806,87 ₽ | 806,87 ₽ |
| 36 | Замена запорной арматуры (муфтовой) до Д-32 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 926,3 ₽ | 1 926,3 ₽ |
| 37 | Гидравлические испытания трубопровода до Д-32 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 88,05 ₽ | 88,05 ₽ |
| 38 | Замена термометра с учетом материала 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 200,14 ₽ | 4 200,14 ₽ |
| 39 | Кирпичная кладка каналов, камер с учетом стоимости материалов 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 20 309,02 ₽ | 20 309,02 ₽ |
| 40 | Поиск повреждения методом шурфования 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 254,97 ₽ | 4 254,97 ₽ |
| 41 | Материал - кран шаровый под приварку Д-125 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 724,58 ₽ | 17 724,58 ₽ |
| 42 | Материал - труба стальная ВГП внутренний Д-25 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 337,81 ₽ | 337,81 ₽ |
| 43 | Замена запорной арматуры (фланцевой) до Д-50 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 313,39 ₽ | 9 313,39 ₽ |
| 44 | Водоотлив из траншей 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 1 250,35 ₽ | 1 250,35 ₽ |
| 45 | Гидравлические испытания трубопровода до Д-150 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 133,63 ₽ | 133,63 ₽ |
| 46 | Материал - труба стальная ВГП внутренний Д-108 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 1 237,51 ₽ | 1 237,51 ₽ |
| 47 | Демонтаж плит перекрытий каналов площадью до 3 м2 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 750,47 ₽ | 2 750,47 ₽ |
| 48 | Гидравлические испытания узлов учета 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 749,12 ₽ | 6 749,12 ₽ |
| 49 | Замена запорной арматуры (под приварку) до Д-100 мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 983,15 ₽ | 10 983,15 ₽ |
| 50 | Демонтаж труб надземного исполнения 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 504,44 ₽ | 504,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ