Поставка запасных частей к автомобилям марки КАМАЗ, МАЗ
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010526000732
ИКЗ
263701745970170170100100680012932244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:07
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:07
Подача заявок
до 18.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.09.2026, 00:00
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
ИНН-КПП
7017004461 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, город Томск, Советский район, 634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Местонахождение
634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Место поставки и контакты
Место поставки
(центральный склад МБУ «Томск САХ»).
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Карпова Марина Евгеньевна, 7-3822-991245, karpovame@admin.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Болт №2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 488,33 ₽ | 488,33 ₽ |
| 2 | Лист № 4 задней рессоры 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 563 ₽ | 10 563 ₽ |
| 3 | Щиток тормоза №2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 617 ₽ | 1 617 ₽ |
| 4 | Электропневмоклапан в сборе №2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 074 ₽ | 4 074 ₽ |
| 5 | Фланец межосевого дифференциала 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 859 ₽ | 5 859 ₽ |
| 6 | Пневмогидроусилитель в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 411,67 ₽ | 16 411,67 ₽ |
| 7 | Форсунка №2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 740 ₽ | 19 740 ₽ |
| 8 | Тяга сошки в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 602 ₽ | 7 602 ₽ |
| 9 | Вал ведущий среднего моста 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 709 ₽ | 2 709 ₽ |
| 10 | Турбокомпрессор №2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 52 279,67 ₽ | 52 279,67 ₽ |
| 11 | Крестовина в сборе №2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 925 ₽ | 8 925 ₽ |
| 12 | Патрубок приемный №2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 005 ₽ | 17 005 ₽ |
| 13 | Стеклоподъемник правый в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 796 ₽ | 5 796 ₽ |
| 14 | Амортизатор передней подвески в сборе №2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 016,67 ₽ | 6 016,67 ₽ |
| 15 | Патрубок отводящий угловой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 764 ₽ | 1 764 ₽ |
| 16 | Ось балансира 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 50 400 ₽ | 50 400 ₽ |
| 17 | Ось стабилизатора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 819 ₽ | 819 ₽ |
| 18 | Насос масляный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 278 ₽ | 19 278 ₽ |
| 19 | Втулка стабилизатора передней подвески 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 262,67 ₽ | 262,67 ₽ |
| 20 | Охладитель надувного воздуха №1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 54 374,33 ₽ | 54 374,33 ₽ |
| 21 | Клапан выпускной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 906 ₽ | 3 906 ₽ |
| 22 | Сапун 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 231 ₽ | 231 ₽ |
| 23 | Стремянка задней рессоры №1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 496,67 ₽ | 3 496,67 ₽ |
| 24 | Ступица переднего колеса №3 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 056,67 ₽ | 11 056,67 ₽ |
| 25 | Труба приемная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 485 ₽ | 16 485 ₽ |
| 26 | Ролик привода агрегатов промежуточный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 998,33 ₽ | 6 998,33 ₽ |
| 27 | Ступица задняя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 29 032,67 ₽ | 29 032,67 ₽ |
| 28 | Ступица заднего колеса №2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 679,33 ₽ | 16 679,33 ₽ |
| 29 | Корпус масляного фильтра №2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 552 ₽ | 6 552 ₽ |
| 30 | Панель заднего крыла правая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 568,67 ₽ | 12 568,67 ₽ |
| 31 | Гильза цилиндра 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 917 ₽ | 5 917 ₽ |
| 32 | Патрубок приемный №1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 524 ₽ | 13 524 ₽ |
| 33 | Трубка топливная подводящая к насосу высокого давления 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 446,67 ₽ | 2 446,67 ₽ |
| 34 | Втулка вала стабилизатора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 126 ₽ | 126 ₽ |
| 35 | Шестерни конические среднего редуктора №2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 186,67 ₽ | 22 186,67 ₽ |
| 36 | Диск нажимной в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 37 275 ₽ | 37 275 ₽ |
| 37 | Датчик давления воздуха 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 071,67 ₽ | 5 071,67 ₽ |
| 38 | Насос водяной в сборе №1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 467 ₽ | 19 467 ₽ |
| 39 | Полуось заднего моста левая длинная с блокировкой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 29 489,33 ₽ | 29 489,33 ₽ |
| 40 | Кронштейн оси балансира 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 692,67 ₽ | 17 692,67 ₽ |
| 41 | Радиатор №1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 54 232,67 ₽ | 54 232,67 ₽ |
| 42 | Трубка насоса подъема кабины н/о 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 268 ₽ | 2 268 ₽ |
| 43 | Фонарь освещения номерного знака 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 777 ₽ | 777 ₽ |
| 44 | Колпак масляного фильтра №2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 977 ₽ | 2 977 ₽ |
| 45 | Муфта выключения сцепления в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 498 ₽ | 15 498 ₽ |
| 46 | Шестерни конические заднего редуктора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 286 ₽ | 20 286 ₽ |
| 47 | Болт №3 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 231 ₽ | 231 ₽ |
| 48 | Вал вилки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 987,67 ₽ | 4 987,67 ₽ |
| 49 | Ролик колодки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 614,33 ₽ | 614,33 ₽ |
| 50 | Турбокомпрессор №1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 35 086 ₽ | 35 086 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ