Оказание услуг печатными средствами массовой информации по публикации печатных материалов ОМСУ на IV квартал 2026 г

Электронный аукцион № 0165300010726000038 опубликован 27.08.2026, 11:21 в ЕИС ИКЗ 263701100166570110100100500031811244
Начальная цена1 971 150 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 711,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 557,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010726000038
ИКЗ
263701100166570110100100500031811244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7011001665 - 701101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636600, Томская обл, Парабельский р-н, Парабель с., Советская ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 636600, Томская обл, Парабельский р-н, Парабель с., Советская ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
территории Парабельского муниципального района
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Насонова Дарья Юрьевна, 8-38252-22260, par-zak@tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг печатными средствами массовой информации по публикации печатных материалов ОМСУ на IV квартал 2026 г
18.11.10.000 Услуги по печатанию газет
42 500 Квадратный сантиметр46,38 ₽1 971 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ