Поставка бумаги для офисной техники белой для нужд Счетной палаты Города Томска

Электронный аукцион № 0165300010826000011 опубликован 23.07.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 263701704027670170100100150011712244
Начальная цена56 433 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 821,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010826000011
ИКЗ
263701704027670170100100150011712244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:55
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:55
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:47
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

СЧЕТНАЯ ПАЛАТА ГОРОДА ТОМСКА

ИНН-КПП
7017040276 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634009, Томская обл, Томск г, пр. Ленина, 112а
Местонахождение
Российская Федерация, 634009, Томская обл, Томск г, Ленина пр-кт, Д. 112А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Санкина Ирина Витальевна, 7-3822-511404-310, sankina@admin.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
150 Пачка376,22 ₽56 433 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы