Выполнение работ по содержанию полигона г. Кедрового
Начальная цена299 605,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 980,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300011426000029
ИКЗ
263702300056070230100100400014299244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕДРОВОГО
ИНН-КПП
7023000560 - 702301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636615, Томская обл, Кедровый г, 1-й мкр, Д. 39/1
Местонахождение
Российская Федерация, 636615, Томская обл, Кедровый г, 1-й мкр, Д. 39/1
Место поставки и контакты
Место поставки
636615, Томская область, муниципальное образование «Город Кедровый», г. Кедровый, полигон
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пеннер Анна Геннадьевна, 7-38250-35535, kedrotdmh@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полигон складирования бытовых отходов 42.99.19.120 Полигон складирования бытовых отходов | 1 Условная единица | 299 605,37 ₽ | 299 605,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ