Выполнение работ по ремонту объектов благоустройства г. Кедрового и установке остановочных павильонов

Электронный аукцион № 0165300011426000031 опубликован 31.08.2026, 11:01 в ЕИС ИКЗ 263702300056070230100100440024399244
Начальная цена92 146,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 214,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300011426000031
ИКЗ
263702300056070230100100440024399244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕДРОВОГО

ИНН-КПП
7023000560 - 702301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636615, Томская обл, Кедровый г, 1-й мкр, Д. 39/1
Местонахождение
Российская Федерация, 636615, Томская обл, Кедровый г, 1-й мкр, Д. 39/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Томская область, город Кедровый, 2-й микрорайон
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пеннер Анна Геннадьевна, 7-38250-35535, kedrotdmh@tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица92 146,16 ₽92 146,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ