Благоустройство территории кладбища в с. Новая Бурка Бакчарского района Томской области
Начальная цена1 056 729,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 567,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 836,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300011626000002
ИКЗ
263700300350070030100100100014329244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:11
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:11
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:50
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРБИГСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
7003003500 - 700301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636220, Томская обл, Бакчарский р-н, Парбиг с., Озерный пер, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 636220, Томская обл, Бакчарский р-н, Парбиг с., Озерный пер, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пичугина Татьяна Николаевна, 7-38249-44522, parbigsp@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории кладбища в с. Новая Бурка Бакчарского района Томской области 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 1 056 729,54 ₽ | 1 056 729,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ