Ремонт автомобильной дороги по пер. Пионерский (от ул. Чкалова до ул. Советская, от ул. Таежная до ул. Парковая) в с. Бакчар, Бакчарского района, Томской области

Электронный аукцион № 0165300013026000007 опубликован 22.07.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 263700300348270030100100160014211244
Начальная цена7 363 670,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 73 636,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 736 367,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300013026000007
ИКЗ
263700300348270030100100160014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:54
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 30.07.2026, 15:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БАКЧАРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
7003003482 - 700301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636200, Томская обл, Бакчарский р-н, Бакчар с., Ленина ул, Д. 53
Местонахождение
Российская Федерация, 636200, Томская обл, Бакчарский р-н, Бакчар с., Ленина ул, Д. 53

Место поставки и контакты

Место поставки
от ул. Чкалова до ул. Советская, от ул. Таежная до ул. Парковая
Срок исполнения
2026-09-20+03:00
Контакты
Леоненко Иван Владимирович, 8-38249-22284, baksp@tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автомобильной дороги по пер. Пионерский (от ул. Чкалова до ул. Советская, от ул. Таежная до ул. Парковая) в с. Бакчар, Бакчарского района, Томской области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица7 363 670,3 ₽7 363 670,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы