Благоустройство площадок твердых коммунальных отходов на территории Бакчарского сельского поселения в с. Бакчар, Бакчарского района, Томской области

Электронный аукцион № 0165300013026000008 опубликован 24.08.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 263700300348270030100100170014299244
Начальная цена1 464 231,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 642,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 211,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300013026000008
ИКЗ
263700300348270030100100170014299244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 04.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БАКЧАРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
7003003482 - 700301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636200, Томская обл, Бакчарский р-н, Бакчар с., Ленина ул, Д. 53
Местонахождение
Российская Федерация, 636200, Томская обл, Бакчарский р-н, Бакчар с., Ленина ул, Д. 53

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пирогов Иван Александрович, 8-38249-21288, baksp@tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство площадок твердых коммунальных отходов на территории Бакчарского сельского поселения в с. Бакчар, Бакчарского района, Томской области
42.99.19.111 Площадки производственные без покрытий
1 Условная единица1 464 231,29 ₽1 464 231,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ