Ликвидация мест несанкционированного складирования твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования «Первомайский район»
Начальная цена4 923 561,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 235,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 246 178,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300013326000010
ИКЗ
263701200065770120100100160013812244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:36
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:36
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7012000657 - 701201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636930, Томская обл, Первомайский р-н, Первомайское с., Ленинская ул, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 636930, Томская обл, Первомайский р-н, Первомайское с., Ленинская ул, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Томская область, Первомайский район, в окрестностях с.Куяново на земельном участке площадью 2 546 м2 , кадастровый номер земельного участка – 70:12:0200039:9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гынгазова Антонина Константиновна, 838-245-22465, pmr-kontrakt@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ликвидация несанкционированных свалок на территории муниципального образования «Первомайский район» 38.12.13.000 Услуги по сбору опасных отходов городского хозяйства | 1 Условная единица | 4 923 561,94 ₽ | 4 923 561,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ