Оказание услуг по техническому обслуживанию систем обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений

Электронный аукцион № 0165300013726000026 опубликован 26.08.2026, 11:35 в ЕИС ИКЗ 263701704084770170100100470018020244
Начальная цена17 050,02 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 1 193,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300013726000026
ИКЗ
263701704084770170100100470018020244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ДУМА ГОРОДА ТОМСКА

ИНН-КПП
7017040847 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, Ленина, 105
Местонахождение
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, Ленина пр-кт, Д. 105

Место поставки и контакты

Место поставки
Получение и возврат огнетушителей, проверка работоспособности пожарных кранов осуществляется Исполнителем по местонахождению Заказчика. Техническое обслуживание и перезарядка огнетушителей, перекатка пожарных рукавов на новую скатку осуществляется по местонахождению Исполнителя.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кандакова Дарья Александровна, 8-3822-512415, kandakova@admin.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
6 Штука656,67 ₽3 940,02 ₽
2
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
6 Штука696,67 ₽4 180,02 ₽
3
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
3 Штука650 ₽1 950 ₽
4
Проверка работоспособности пожарных кранов
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
3 Штука1 383,33 ₽4 149,99 ₽
5
Перекатка пожарных рукавов на новую скатку
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
3 Штука943,33 ₽2 829,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ