Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги- подъезд к д. Майково Молчановского района Томской области по адресу: Российская Федерация, Томская область, Молчановский район, Молчановское сельское поселение
Начальная цена1 018 153,23 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 090,77 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 181,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 181,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300014426000002
ИКЗ
263701000052470100100100430014211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ОУМИ АДМИНИСТРАЦИИ МОЛЧАНОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7010000524 - 701001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636330, Томская обл, Молчановский р-н, Молчаново с., Димитрова ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 636330, Томская обл, Молчановский р-н, Молчаново с., Димитрова ул, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога- подъезд к д.Майково, Молчановского района, Томской области по адресу: Российская Федерация, Томская область, Молчановский район, Молчановское сельское поселение, (на участке км 2,200+000 – км 2,458+000)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чукова Юлия Николаевна, 7-38256-23231, ml-zeml@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги- подъезд к д. Майково Молчановского района Томской области по адресу: Российская Федерация, Томская область, Молчановский район, Молчановское сельское поселение 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 018 153,23 ₽ | 1 018 153,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ