Капитальный ремонт стен здания котельной №4 по адресу: 636760, Российская Федерация, Томская область, Александровский район, с.Александровское, мкр.Казахстан, строение № 18.
Начальная цена2 140 420,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 404,21 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 642 126,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 107 021,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0165300014526000006
ИКЗ
263702201437770220100100240014399243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АЛЕКСАНДРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
7022014377 - 702201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636760, Томская обл., Александровский район, Александровское с, УЛ ЛЕБЕДЕВА, 30
Местонахождение
Российская Федерация, 636760, Томская обл, Александровский р-н, Александровское с., Лебедева ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Томская, м.р-н Александровский, с.п. Александровское, с. Александровское, мкр.Казахстан, строение № 18.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Дисюк Анастаия Валерьевна, 838-255-24262, alsaleks@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.40.190 Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 140 420,99 ₽ | 2 140 420,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ