Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах муниципального образования «Томский район» и сельских поселений, входящих в его состав: Заречное сельское поселение, с. Тахтамышево, ул. Зеленая, от ул. Фабричная, 1а до ул. Зеленая, 21а
Начальная цена7 716 666,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 166,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 771 666,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 77 166,67 ₽
44-ФЗ
Документы
32. 1.ЛС (с НДС 22%) Ремонт автомобильной дороги в с. Тахтамышево ул. Зеленая (от ул. Фабричная, 1а до ул. Зеленая, 21а) (1).xlsxПоложительное заключение и смета по дороге в Тахтамышево 2026.pdfОбоснование НМЦК.docПроект МК.docxСхема с. Тахтамышево ул. Зеленая (до ул. Зеленая, 21а).docxТехническое задание.docxСостав заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300014626000006
ИКЗ
263701404432170140100100130014211243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАРЕЧНОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
7014044321 - 701401001
Почтовый адрес
634521, Томская область, Томский район, с.Кафтанчиково, ул. Коммунистическая, 86
Местонахождение
634521, Томская область, Томский район, с.Кафтанчиково, ул. Коммунистическая, 86
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Тахтамышево, ул. Зеленая, от ул. Фабричная, 1а до ул. Зеленая, 21а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борин Дмитрий Игоревич, 7-33822-961200, mla@zar.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах муниципального образования «Томский район» и сельских поселений, входящих в его состав: Заречное сельское поселение, с. Тахтамышево, ул. Зеленая... 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | 1 Условная единица | 7 716 666,58 ₽ | 7 716 666,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ