Ремонт сетей водоснабжения по ул. Зеленая от д,20 до д.30 и далее до водонапорной башни (ул. Советская, 110/1) в д. Черная Речка Заречного сельского поселения Томского района
Начальная цена1 950 469,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 504,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 195 046,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 19 504,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300014626000008
ИКЗ
263701404432170140100100080024322244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАРЕЧНОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
7014044321 - 701401001
Почтовый адрес
634521, Томская область, Томский район, с.Кафтанчиково, ул. Коммунистическая, 86
Местонахождение
634521, Томская область, Томский район, с.Кафтанчиково, ул. Коммунистическая, 86
Место поставки и контакты
Место поставки
по ул. Зеленая от д,20 до д.30 и далее до водонапорной башни (ул. Советская, 110/1)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борин Дмитрий Игоревич, 7-33822-961200, mla@zar.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт сетей водоснабжения по ул. Зеленая от д,20 до д.30 и далее до водонапорной башни (ул. Советская, 110/1) в д. Черная Речка Заречного сельского поселения Томского района 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 950 469,5 ₽ | 1 950 469,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ