Оказание услуг по предоставлению кредита (возобновляемая кредитная линия с лимитом задолженности) в целях финансирования планового дефицита и покрытие временных кассовых разрывов бюджета Александровского муниципального района Томской области

Электронный аукцион № 0165300014826000001 опубликован 22.07.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 263700100009170220100100030026419730
Начальная цена3 380 953,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 809,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300014826000001
ИКЗ
263700100009170220100100030026419730
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 16:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ АЛЕКСАНДРОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7001000091 - 702201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636760, Томская обл, Александровский р-н, Александровское с., Ленина ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 636760, Томская обл, Александровский р-н, Александровское с., Ленина ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-23+03:00
Контакты
Феллер Мария Сергеевна, 7-38255-25055, finotd@aleksandr.gov70.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению кредита
64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам
1 Условная единица3 380 953,11 ₽3 380 953,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы