Выполнение работ по текущему ремонту коридора 2-го этажа в здании Администрации Шегарского района
Начальная цена1 594 903,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 949,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300015526000015
ИКЗ
263701600083470160100100260014339244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:14
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕГАРСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7016000834 - 701601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636130, Томская обл, Шегарский р-н, Мельниково с., Калинина ул, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 636130, Томская обл, Шегарский р-н, Мельниково с., Калинина ул, Д. 51
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Пахомова Наталья Владимировна, 7-38247-21833-115, 22181ks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту коридора 2-го этажа в здании Администрации Шегарского района 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 594 903,31 ₽ | 1 594 903,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ