Благоустройство дворовой территории многоквартирного дома, расположенного по адресу: с. Богашево, Томский район, ул. Новостройка, д. 5
Начальная цена1 213 283,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 132,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 664,17 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 60 664,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 к извещению (Обоснование НМЦК).docxПриложение 4 к извещению (Проект контракта).docxПроектная документация (Раздел 12. Сметная документация).pdfЛокальный сметный расчет (смета) № 02-01-01.xlsxПроектная документация (Раздел 3. Технические и конструктивные решения объекта).pdfПриложение 1 к извещению (Описание объекта закупки).docxПоложительное заключение негосударственной экспертизы.pdfПриложение 3 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки).docxПриложение 5 к извещению (Обеспечение заявки).docxОбеспечение исполнения контракта, обеспечение гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300016526000001
ИКЗ
263701404446670140100100060014399244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:39
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:39
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГАШЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
7014044466 - 701401001
Почтовый адрес
634570, 634570, Томская область, Томский район, с. Богашево, ул. Советская, 6
Местонахождение
634570, Томская область, Томский район, с. Богашево, ул. Советская, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
(дворовая территория многоквартирного дома)
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Пилюгин Максим Александрович, 7-3822-931342, bogashovo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство дворовой территории многоквартирного дома, расположенного по адресу: с. Богашево, Томский район, ул. Новостройка, д. 5 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 213 283,39 ₽ | 1 213 283,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ