Ремонт автомобильных дорог в границах населенных пунктов Богашевского сельского поселения, с. Богашево, ремонт дороги от ул.Заводская д.18 до ул.Заводская д.25.
Начальная цена5 048 318,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 483,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 252 415,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 252 415,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 к извещению (Обоснование НМЦК).docxПриложение 4 к извещению (Проект муниципального контракта).docxЛокальный сметный расчет (смета) № 02-01-01.pdfДефектная ведомость.pdfЗаключение (положительное) по результатам проверки сметной стоимости.pdfЛокальный сметный расчет (смета) № 02-01-01.xlsxПриложение 1 извещению (Техническое задание).docxПриложение 3 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки).docxОбеспечение исполнения контракта, обеспечение гарантийных обязательств.docxПриложение 5 к извещению (Обеспечение заявки).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300016526000002
ИКЗ
263701404446670140100100070014211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГАШЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
7014044466 - 701401001
Почтовый адрес
634570, 634570, Томская область, Томский район, с. Богашево, ул. Советская, 6
Местонахождение
634570, Томская область, Томский район, с. Богашево, ул. Советская, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ремонт дороги от ул.Заводская д.18 до ул.Заводская д.25
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Пилюгин Максим Александрович, 7-3822-931342, bogashovo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильных дорог в границах населенных пунктов Богашевского сельского поселения, с. Богашево, ремонт дороги от ул.Заводская д.18 до ул.Заводская д.25. 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 5 048 318,95 ₽ | 5 048 318,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ